Бизнес-инкубатор ВГУЭС приглашает принять участие в стартап-школе и в конкурсе IT-проектов

11 августа 2014 Жизнь вуза

К участию в конкурсе приглашаются команды из двух и более человек, у которых есть перспективная идея или уже запущенный интернет-проект с высоким рыночным потенциалом.

Бизнес-инкубатор ВГУЭС приглашает принять участие в стартап-школе и в конкурсе IT-проектов

Фонд развития интернет-инициатив 7-9 сентября 2014 г. в рамках VII Дальневосточного форума информационных технологий и телекоммуникаций во Владивостоке организует стартап-школу «Спринт», на которой участников научат создавать успешные интернет-проекты. Опытом и знаниями поделятся руководитель региональных проектов Фонда развития интернет-инициатив, создатель и координатор чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель» Дарья Шубина, сооснователь Greenfield Project и заместитель директора «Цех-а» Михаил Корнеев и другие эксперты.

9-10 сентября в конкурсе проектов в IT-сфере UPSTARTER CONTEST «стартаперы» смогут побороться за внимание инвесторов, познакомиться и наладить связи с коллегами-инноваторами, научиться грамотно оформлять и презентовать свои идеи, а также выстраивать рабочие контакты с венчурным и инновационным сообществом.

К участию в конкурсе приглашаются команды из двух и более человек, у которых есть перспективная идея или уже запущенный интернет-проект с высоким рыночным потенциалом. Участвовать могут команды любого возраста из любого города Дальнего Востока. Заявка на участие и презентация должны быть присланы организаторам не позднее, чем до 23:59 часов 21 августа 2014 года.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Бизнес-инкубатора ВГУЭС и по телефону: 8-963-836-01-70.