Творческие коллективы ВГУЭС выступили в КНР

16 июля 2014 Жизнь вуза

Участие в концертной программе принимали все коллективы, которые мастерски демонстрировали свое творчество, как на русском, так и на китайском языках.

Творческие коллективы ВГУЭС выступили в КНР

Творческие коллективы Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС были приглашены администрацией города Инчуань (Нинся-Хуэйского автономного района Китайской Народной Республики) для выступления с русской национальной программой. Выступление вузовских коллективов проходило в период с 3 по 9 июля.

Участие в концертной программе принимали все коллективы, которые мастерски демонстрировали свое творчество.

В рамках визита была  возможность рассказать о ВГУЭС потенциальным студентам из Китая, как на русском, так и на китайском языках, что наши студенты делали с превеликим удовольствием и энтузиазмом.

- Участие наших студентов в мероприятиях такого уровня, бесспорно, дает им новый толчок к самосовершенствованию и развитию своего творческого потенциала, - говорит руководитель ЦМПиСО Ксения Сазонова.

- Очень приятно было наблюдать за зарождением дружественных творческих отношений среди танцоров и вокалистов, – рассказывает староста студии современной хореографии «Грани» Ольга Иванова. -  Мы привезли море эмоций и идей для дальнейшего развития и творческого роста.