Выпускница ИМБЭ ВГУЭС Татьяна Ефремова: «Мне нравится бешеный ритм жизни!»

8 июля 2014 Жизнь вуза

Успешно совмещать учебу и две работы - это реально. Доказала студентка ВГУЭС

Выпускница ИМБЭ ВГУЭС Татьяна Ефремова: «Мне нравится бешеный ритм жизни!»

Успешно совмещать учебу и работу непросто. А как насчет сразу двух мест работы? Нет ничего невозможного, когда есть желание реализовать себя и найти занятие по душе, доказала выпускница Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС Татьяна Ефремова.

Маркетолог по образованию, Татьяна работает региональным менеджером в крупном ООО «Рекламная группа «Мост». Ее работа - взаимодействие с ведущей международной табачной компанией «Филип Моррис Интернэшнл Инк.» (ФМИ), продукция которой продается в более чем 180 странах мира. На вакансию менеджера обратила внимание по совету подруги, проработавшей в этой организации около 1,5 лет.

Свою дипломную работу Татьяна писала по РГ «Мост» на тему «Совершенствование маркетинговой деятельности ООО «РГ «Мост».

 - В Рекламной группе «Мост» я работаю около года и поэтому написать и защитить дипломную работу не составило труда, так как за это время я получила колоссальный опыт в совершенно новой для меня сфере в общении с людьми, изучила изнутри процесс работы рекламного агентства, усовершенствовала свои профессиональные навыки.

Несмотря на плотный график, у Татьяны есть еще одна занятость – менеджер в НК «CUCKOO» (стаж около двух лет).

- Эта работа также сыграла важную роль в моей жизни, благодаря ей я научилась общаться с разными людьми и находить выход из многих конфликтных ситуаций. Также у меня появилось много хороших друзей и знакомых. Мне нравятся обе мои совершенно разные работы и мой бешеный ритм жизни.

Я ничуть не пожалела, что начала работать на 4-м курсе. Я делаю это не из желания доказать свою независимость, а потому что хочу реализовать и попробовать себя в чем-то новом и найти «СВОЁ». Поэтому, не бойтесь работать и не останавливайтесь на достигнутом!