Победители конкурса на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальнего Востока получили дипломы и подарки

7 июля 2014 Жизнь вуза

Награждение победителей конкурса на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальнего Востока прошло в день празднования Дня рождения Владивостока 5 июля.

Победители конкурса на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальнего Востока получили дипломы и подарки

Награждение победителей конкурса на лучший имиджевый слоган по продвижению Дальнего  Востока прошло в день празднования Дня рождения Владивостока  5 июля.

Больше 30 участников  из разных уголков России – дальневосточников-патриотов своей Земли, из Владивостока, Москвы, Якутии, Екатеринбурга, Хабаровска  прислали на конкурс  70 слоганов.

 - Нам очень приятно, что так много студентов и молодых людей приняло участие в конкурсе,  - сказала на церемонии награждения представитель администрации Владивостока Татьяна  Никонова. – Замечательно, что ВГУЭС, который тоже носит имя нашего города, стал инициатором проведения такого конкурса, где люди смогли выразить любовь к своей малой родине. И рады, что наши дальневосточники, что жители Урала и Сибири проявили такой интерес к конкурсу и прислали очень хорошие слоганы. 

Татьяна Владимировна подарила победителями фотоальбомы о Владивостоке.

Партнерами конкурса выступили парк семейного отдыха «Изумрудная долина» и магазин туристических товаров «Экспедиция», которые предоставили победителям подарки. 

Третье место занял житель Владивостока Сергей Тарасов со слоганом  «Дальний Восток – опережая настоящее, уверенно смотрит в будущее». Сергей - сотрудник газеты «Комсомольская правда» во Владивостоке.

Второе место - у Максима Давыдова из Екатеринбурга со слоганом «Новые тигры рождаются здесь. Дальний Восток России».

Первое место жюри присудило Ольге Цыкарёвой, студентке Дальневосточного государственного университета путей сообщения, проживающей в Хабаровске, которая придумала слоган «Дальний Восток. Увидеть. Почувствовать. Влюбиться».

- На вручении призов и  подарков наш конкурс не закончился, - сообщила гостям церемонии награждения начальник отдела информации и рекламы ВГУЭС Лариса Прохорова.- Мы планируем разработать логотип и серию сувениров на основе слоганов победителей.