Во ВГУЭС проходят выпускные вечера

1 июля 2014 Жизнь вуза

В жизни студентов наступает один из самых торжественных и радостных праздников – выпускной вечер. Праздничные торжества, чествование выпускников и преподавателей прошли в двух институтах ВГУЭС – Институте права и Институте управления.

Во ВГУЭС проходят выпускные вечера

Со сцены СТТК «Андеграунд» выпускников Института права поздравила директор Светлана Литвинова, напутственные слова прозвучали от зав. кафедрами Оксаны Горшковой и Аллы Верещагиной, преподавателей. Восемь выпускников института получат диплом с отличием: Кардаш Кристина, Чистякова Альбина, Невенчаных Светлана, Родькина Марина, Селезнева Ксения, Фисенко Ирина, Гарбузов Алексей и Чижеумова Алена.

Выпускники Института управления услышали пожелания от директора Натальи Масюк, зав. кафедрами и преподавателей. Студенческий путь с отличием в этом институте завершили 11 человек:  Ряполов Максим, Агакеримов Нусрет, Кравченко Максим, Загороднюк Анна, Малахова Варвара, Самойличенко Александр, Крейман Литта,  Максименко Елена, Сердюк Виолетта, Егорова Кристина и Мирошникова Екатерина.

В Институте управления много выпускников, которые помимо успешной учебы, занимались еще волонтерской и активистской деятельностью в университете, городе, крае и стране. За это они были отдельно отмечены.

Выпускников ВГУЭС ждут на работу компании и организации региона, на них возлагаются большие надежды как на людей с современным мышлением и качественным образованием.