КИТ ВГУЭС: до встречи в очередной пилотной смене!

1 июля 2014 Жизнь вуза

В Колледже искусства и технологий (КИТ) ВГУЭС закончилась первая пилотная смена «Творческие каникулы: узнай, придумай, сделай!».

КИТ ВГУЭС: до встречи в очередной пилотной смене!

В Колледже искусства и технологий (КИТ) ВГУЭС   закончилась первая пилотная смена «Творческие каникулы: узнай, придумай, сделай!».  Две недели, проведенные в стенах колледжа, стали незабываемыми.  Ведь для школьников из   Владивостока и  других городов и районов Приморского края — это уникальная возможность заглянуть в студенческую жизнь, познакомиться с  колледжем и его преподавателями, узнать  о правилах поступления и  дисциплинах, которые предстоит изучать, выявить особенности и перспективы будущей профессии.

Чем же запомнился этот проект? По словам ребят,  день открытия - познавательной экскурсией по Колледжу с педагогом-организатором Оксаной Фурманюк и «Тренингом на знакомство» психолога колледжа Натальи Козлович. 

Каждый следующий день был тематическим. 17 июня ребята погружались в SPA философию, а также попробовали реализовать свои фантазии в создании причесок с участием студентов-парикмахеров.

18  и 24 июня ребятам было предложено оставить след в истории  - попробовать себя в качестве фотографа. Преподаватель фотоотделения КИТ Людмила Пивкина поделилась секретами мастерства при различных условиях погоды.

19 июня был «Днем карьеры». Как не ошибиться в выборе профессии? Как  успешно построить карьеру? Об этом и многом другом рассказал заместитель директора КИТ ВГУЭС Владимир Хван.

27 июня, под занавес проекта, ребята реализовывали свои фантазии в роли бодиарт художников. Занятие оказалось настолько увлекательным, что никому не хотелось расставаться и покидать так полюбившиеся стены колледжа.

Напоминаем, следующая летняя смена для старшеклассников, планирующих выбрать в будущем  творческую специальность,  начинается уже  с 7 июля. Приходите в КИТ ВГУЭС  и Вы узнаете еще больше!