Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КИТ ВГУЭС

1 июля 2014 Жизнь вуза

27 июня в торжественной обстановке прошла церемонии вручения дипломов выпускникам Колледжа искусства и технологий ВГУЭС

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КИТ ВГУЭС

27 июня в торжественной обстановке прошла церемонии вручения дипломов выпускникам  Колледжа искусства и технологий ВГУЭС   специальностей «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», «Закройщик», «Художник по костюму», «Дизайн костюма», «Фотограф», «Техника и искусство фотографии», «Парикмахер», «Парикмахерское искусство». В празднично украшенном зале собрались виновники торжества, их родители и друзья,  студенты,  преподаватели  и мастера.

Открыла церемонию вручения дипломов директор Колледжа  искусства и технологий  Марина Могильная. Она поздравила всех выпускников со знаменательным событием и пожелала им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов, отметив, что коллектив  всегда рад видеть каждого выпускника в стенах родного колледжа!

Много напутственных теплых слов и добрых пожеланий выпускники услышали и от кураторов, которые приняли активное участие в торжественной церемонии. К поздравлениям присоединился заместитель директора Владимир Хван:

- Помните, что  Колледж искусства и технологий ВГУЭС  готов помочь  решить любые профессиональные задачи: повысить квалификацию, предоставить материальную базу, расширить среду профессиональных интересов, найти место в жизни!  

Выпускники взяли ответное слово, поблагодарив весь преподавательский коллектив, а также выразив гордость, что будут представлять столь престижное учебное заведение.

Вместе с дипломами уже бывшим студентам вручались грамоты ректора ВГУЭС за отличную и хорошую учебу, благодарственные письма за творческие успехи, активное участие в общественной жизни колледжа.

Подарком для всех присутствующих на выпускном вечере стало исполнение авторской песни «Как ветер»  студентки 1-го  курса специальности «Техника и  искусство фотографии»  Анны  Корнильевой.