Александр Лёгенький – студент ИМБЭ ВГУЭС – абсолютный чемпион краевой спартакиады молодёжи

3 июня 2014 Жизнь вуза

24-25 мая во Владивостоке проходила краевая спартакиада в рамках 1-го этапа Всероссийской 3-й летней спартакиады молодежи по настольному теннису.

Александр Лёгенький –  студент ИМБЭ ВГУЭС – абсолютный чемпион краевой спартакиады молодёжи

24-25 мая во Владивостоке проходила краевая спартакиада в рамках 1-го этапа Всероссийской 3-й летней спартакиады молодежи по настольному теннису. В ней приняли участие студенты  двух вузов Приморья - ВГУЭС И ДВФУ.

Александр Легенький, студент 3-го курса Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС, четвертый год успешно  выступает за ВГУЭС, Приморский край, Дальневосточной округ  и нередко занимал первые места в личном, парном и парном смешанном разрядах. Сегодня он мастер спорта России, входит в «ТОП-12» лучших теннисистов края по результатам 2013 года, является членом сборной  Приморского края, чемпионом  Дальнего Востока в смешанном разряде.

С 5 по 7 июня будут проходить отборочные соревнования по настольному теннису среди молодежи  Дальневосточного федерального округа, дающие путевку на первенство  России. Пожелаем нашему спортсмену победы!