Состоялось первенство ВГУЭС по мини-футболу: впереди, как и в баскетболе, снова студенты-юристы

27 мая 2014 Жизнь вуза

22 мая на зеленом поле СК «ЧЕМПИОН» прошло первенство по мини-футболу среди студентов 1-5-х курсов ВГУЭС

Состоялось первенство ВГУЭС по мини-футболу: впереди, как и в баскетболе,  снова студенты-юристы

22 мая на зеленом поле СК «Чемпион» прошло первенство  по мини-футболу среди студентов 1-5-х курсов ВГУЭС. В соревнованиях приняли участие команды  Института права, Института сервиса, туризма и дизайна, Института информатики, инноваций и бизнес-систем.
Футболисты  ИП выиграли у соперников ИСТД со счетом 4:1 и сыграли вничью с командой ИИИБС - 3:3.
Третья игра закончилась победой команды ИИИБС над сборной ИСТД со счетом 4:2.
По итогам первенства ВГУЭС по мини-футболу

• 1 место - ИП
• 2 место - ИИИБС
• 3 место - ИСТД
Соревнования организованы и проведены  кафедрой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (ФОСР) и Управлением по физической культуре и спорту ВГУЭС.