Команда «Марафон» - победитель «Что? Где? Когда?» во ВГУЭС

23 мая 2014 Жизнь вуза

Последняя в этом учебном году интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» прошла во ВГУЭС. Победителем, обладателем вузовского кубка и символа игры – «Совы» в очередной раз стала команда «Марафон»

Команда «Марафон» - победитель «Что? Где? Когда?» во ВГУЭС

Последняя в этом учебном году интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» прошла во ВГУЭС. Победителем, обладателем вузовского Кубка и символа игры – «Совы» в очередной раз стала команда «Марафон».

-  В этом учебном году прошли три игры. Одна из них – отборочная, которая состоялась тринадцатого мая. Из 15 команд в финал вышли шесть. Помогал в организации «Клуб Умных игр», участники которого содействуют в  организации и продвижении интеллектуальных игр во Владивостоке. Они нам предоставили базу вопросов на тему «Острова» и приз для победителей – «Сову», - рассказал студент 2-го курса бакалавриата «Финансовый менеджмент» Александр Харлан, один из организаторов игры.

Знатокам предложили ответить на 20 вопросов. Скучно не было даже во время перерыва благодаря выступлению команд КВН – «Васаби» и «Зайчики». Как обычно, игра выдалась во ВГУЭС интересной и веселой, особенно приятно, что организаторы не забыли про атрибуты «Что? Где? Когда?»  – гонг и «черный ящик».  

Итоги:

1 место – «Марафон»;

2 место – «Вектор перемен»;

3 место – «Хомяки на пределе».