Виталий Третьяков приезжает во ВГУЭС

15 мая 2014 Жизнь вуза
Виталий Третьяков приезжает во ВГУЭС

Во Владивосток  по приглашению Высшей школы телевидения ВГУЭС прилетает  один из самых влиятельных и авторитетных российских  журналистов - Виталий  Третьяков. Встреча с ним состоится  19 мая в 13.30  в зале Ученого совета ВГУЭС

Третьяков работал в «Московских Новостях» в  самый яркий  «перестроечный период», а потом создал «Независимую газету». С 2001 года он - ведущий программы «Что делать?» на телеканале «Культура». В 2003 г. программа «Что делать?» получила премию ТЭФИ как лучшая публицистическая программа.

В 2008 году  Третьяков создал и возглавил  Высшую школу телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова.

В.Третьяков - соучредитель и генеральный директор Фонда содействия развитию образования и науки в сфере СМИ и телевидения «Медиалогия». Руководитель Социологической службы «Vox populi-T».

На встречу приглашаются студенты и сотрудники университета.