Студенты ВГУЭС совместно с волонтерами движения «Экостар» высадили сотню деревьев в парке Минного городка во Владивостоке

7 мая 2014 Жизнь вуза

Сотня молодых деревьев ясеня и груши появились в парке Минного городка в последнюю субботу апреля.

Молодые деревьея ясеня и груши появились в парке Минного городка в последнюю субботу апреля. Идея «экологического субботника» принадлежит волонтёрскому движению «Экостар». Мероприятие проходило в рамках субботника 26 апреля. Совместными усилиями активистов «Экостар» и  студентов двух кафедр Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС - кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса и кафедры сервисных технологий -  за считанные минуты затоптанный газон рядом с детскими аттракционами  превратился в парковую зону.

Таким образом, инициативная молодёжь Владивостока попыталась сделать излюбленное место отдыха красивее, а экологию в городе лучше.