Освоение искусственного интеллекта

2 января 2014 Жизнь вуза

Информационно-вычислительная система, способная решать крайне сложные задачи без участия человека, сегодня уже не является чем-то удивительным и фантастическим

Освоение искусственного интеллекта

Информационно-вычислительная система, способная решать крайне сложные задачи без участия человека, сегодня уже не является чем-то удивительным и фантастическим. Экономическая и производственная деятельность любой современной организации управляется с помощью автоматизированных информационных систем.

Новый  актуальный образовательный профиль «Интеллектуальные системы в управлении и технике» Института информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС готовит экспертов по моделированию, созданию, внедрению и анализу информационных технологий и процессов, профессионально-ориентированных информационных и интеллектуальных систем в различных отраслях народного хозяйства.

Как известно: кто управляет информацией, тот управляет миром.  Данный образовательный профиль готовит профессионалов, объектами управления которых станут всевозможная информация и знания.

Если ты предпочитаешь упорядоченность хаосу, хочешь влиять на будущее какой-либо компании, страны, да и мира в целом, посредством создания информационных систем, управляющих важнейшими данными и помогающих принимать решения различного уровня, всегда увлекался компьютерными технологиями, то, возможно, именно ты приложишь свою руку к созданию микрочипа, многократно увеличивающего способности человеческого мозга,  или съемных носителей для человеческой памяти, или каких-либо других удивительных технологии будущего. 

Отличным стартом твоей масштабной профессиональной деятельности в этой области может стать обучение на образовательном профиле «Интеллектуальные системы в управлении и технике». Уникальность обучения на этом профиле в Институте информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС заключается в наличии  и использовании научно-образовательного центра SMART-технологий, центров сертифицированного обучения ведущих производителей программного обеспечения (1С, Microsoft, Oracle и др.) и интеллектуальных систем, в прямом сотрудничестве с Институтом автоматики и процессов управления (ИАПУ) ДВО РАН,  возможности поступления на магистратуру в  Высшую школу экономики (г. Москва) и вузы-партнёры ВГУЭС за рубежом

Центр «Абитуриент»

Адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311, 1315
(423) 240-40-23, 245-72-21, 240-41-80
abiturient@vvsu.ru
http://abiturient.vvsu.ru

Другие новости по теме