Поздравляем проректора по довузовскому образованию ВГУЭС Л. В. Межонову

28 апреля 2014 Жизнь вуза
Поздравляем проректора по довузовскому образованию ВГУЭС Л. В. Межонову

Поздравляем проректора по довузовскому образованию ВГУЭС Межонову Людмилу Владимировну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Д 212.002.06 при ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова».

Тема диссертации: «Методический подход к управлению интегрированным университетским комплексом на основе организационно-экономических инноваций».

Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента, директор института управления Масюк Наталья Николаевна.

Поздравляем Людмилу Владимировну и Наталью Николаевну с долгожданной победой! Желаем неиссякаемых творческих идей и легкого их воплощения, с оптимизмом смотреть в будущее и находить положительное в каждой непростой ситуации, преодолевая все трудности и преграды на своем пути!