Кафедра ТГРБ приняла участие в V Международном конкурсе инновационных бизнес-проектов «Business holiday»

25 апреля 2014 Жизнь вуза

Кафедра ТГРБ приняла участие в V Международной деловой игре и конкурсе инновационных бизнес-проектов «Business holiday»

Кафедра ТГРБ приняла участие в V Международном конкурсе инновационных бизнес-проектов «Business holiday»

Магистранты группы МТУ-13 Елена Григорьевна, Галина Никифорова, Евгения Рудинская и аспирант кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Анастасия Арсентьева приняли участие в V Международной деловой игре и конкурсе инновационных бизнес-проектов «Business holiday» со школой молодых ученых «Школа инновационного предпринимателя» (г. Тольятти). Конкурс проходил в формате вебинара, и студенты в онлайн-формате представили на конкурс проект «Инвестиционный проект развития туристской инфраструктуры Приморского края», разработанный под руководством заведующей кафедрой ТГРБ, кандидата экономических наук Галины Гомилевской.

- Это был командный конкурс, где нужно было представить бизнес-план в сфере туризма и гостеприимства. Нами были разработаны 4 инвестиционных проекта: по развитию ландшафтно-исторического парка «Изумрудная Долина», этнокомплекса «Казачья станица», туристско-рекреационный комплекс «Большие скалы» и экскурсионное аудиосопровождение на туристских маршрутах. Жюри было приятно удивлено качеством и основательностью представленных проектов, – поделилась магистрант гр. МТУ-13 Галина Никифорова.

Это не первый опыт студентов кафедры ТГРБ в представлении на конкурс инвестиционных проектов, что подтверждает практикоориентированность разрабатываемых бизнес-планов.