Во ВГУЭС завершился сезон Лиги КВН

24 апреля 2014 Жизнь вуза

Вот и подошел к концу сезон Лиги КВН ВГУЭС. Командой-участницей Лиги могла стать любая студенческая, молодежная, школьная команда КВН, состоящая из преподавателей, сотрудников или учащихся ВГУЭС, подавшая заявку в установленные сроки в организационный комитет лиги.

Во ВГУЭС завершился сезон Лиги КВН

Вот и подошел к концу сезон Лиги КВН ВГУЭС. Командой-участницей Лиги могла стать любая студенческая, молодежная, школьная команда КВН, состоящая из преподавателей, сотрудников или учащихся ВГУЭС, подавшая заявку в установленные сроки в организационный комитет Лиги.

Всего в финале команды сыграли четыре конкурса: визитная карточка, разминка, конкурс капитанов и домашнее задание.

Жюри:

• Горобец Анастасия - руководитель Лиги КВН ВГУЭС;
  • Шморгун Борис - редактор Приморской Лиги КВН;
  • Андрей Волков - директор Молодёжного ресурсного центра г. Владивостока;
  • Александр Топоров - чемпион Дальневосточной Лиги КВН в составе сборной ВГУЭС;
  • Илья Табаченко - чемпион Дальневосточной Лиги КВН в составе сборной ДВГУ.

В итоге результаты распределились следующим образом:

I место - команда «Зайчики» (20,6 баллов);

II место - команда «Лига справедливости» (20,4 баллов);

III место – команда «Гоголь» (19,8 баллов);

IV место - команда «Твой стиль» (16,4 баллов).

Примечательно, что для команды-победителя – Зайчики –  эта Лига была первой. Команда образовалась совсем недавно, но уже громко заявила о себе. Искренне поздравляем победителей и желаем удачи в следующем сезоне! Фото с финала можете посмотреть здесь.

Но и это ещё не всё, с 24 по 26 апреля три команды КВН ВГУЭС «Гоголь», «Зайчики» и «Васаби» примут участие в Фестивале официальной региональной Приморской Лиги Международного союза КВН, которая состоится в г. Уссурийске. Пожелаем нашим командам удачи!