Стань профессионалом автомобильного тюнинга!

3 апреля 2014 Жизнь вуза

Обучение на данном профиле дает обширные знания и навыки в сфере автомобильного сервиса и инженерного тюнинга – от устройства и принципов работы узлов и агрегатов современного автомобиля до организационных основ автомобильного бизнеса.

Стань профессионалом автомобильного тюнинга!

Автомобиль давно уже перестал быть просто средством передвижения – для многих из нас он является вторым домом, лучшим другом, средством самовыражения, предметом мечтаний… Нашу жизнь без автомобилей просто невозможно представить!

Если в детстве твоим любимым местом на свете был отцовский гараж, тебя увлекает рёв моторов, а шум прибоя напоминает гул трибун на трассах Формулы-1, то обучение на кафедре сервиса транспортных средств по профилю «Автомобильный сервис и тюнинг» - именно для тебя!

Центр «Абитуриент»

Адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311, 1315