На сайте ВГУЭС размещены отчеты о результатах самообследования

17 апреля 2014 Жизнь вуза

На официальном сайте ВГУЭС размещены отчет о самообследовании ВГУЭС и показатели самообследования.

На сайте ВГУЭС размещены отчеты о результатах самообследования

Ведущими специалистами анализировалась работа университета по нескольким показателям: «Образовательная деятельность», «Научно-исследовательская деятельность», «Международная деятельность», «Внеучебная работа» и «Материально-техническое обеспечение».

Результаты проведенного самообследования показали, что образовательная деятельность в университете осуществляется в полном соответствии с требованиями ФГОС. Фактические условия ведения образовательной деятельности соответствуют установленным лицензионным нормативам. Выстроенная система управления ВГУЭС действует эффективно и адекватна объему и содержанию решаемых задач.