Студенты ВГУЭС направления «Управление персоналом» получили сертификаты Дальневосточной ассоциации бизнес консультантов

16 апреля 2014 Жизнь вуза

Студенты кафедры управление персоналом и документоведения регулярно участвуют как во внутренних проектах практикоориентированных площадок ВГУЭС (помощь в организации конкурса «Лучший преподаватель года», проведение тренингов для первого курса в рамках дисциплины «Введение в профессию», хронометраж рабочего времени сотрудников подразделений ВГУЭС), так и в проектах стратегических партнеров университета.

Студенты ВГУЭС направления «Управление персоналом» получили  сертификаты Дальневосточной ассоциации бизнес консультантов

Студенты кафедры управления персоналом и трудового права регулярно участвуют как во внутренних проектах практикоориентированных площадок ВГУЭС (помощь в организации конкурса «Лучший преподаватель года», проведение тренингов для первого курса в рамках дисциплины «Введение в профессию», хронометраж рабочего времени сотрудников подразделений ВГУЭС), так и в проектах стратегических партнеров университета.

Успешность студентов в проекте по созданию кадрового резерва в одной из крупных телекоммуникационных компаний России отметила президент Дальневосточной ассоциации бизнес консультантов (ДВАБК) Лариса Ловушкина и член ассоциации, профессор ВГУЭС Евгений Могилёвкин.

Студенты 2 и 3 курсов направления «Управление персоналом» – Ольга Курилова и Илья Михайлов удостоились сертификатов ДВАБК, подтверждающих успешно пройдённое обучение и стажировку и в этом крупном проекте.

Ольга Курилова считает:

- Второй год я изучаю деловую оценку персонала, в том числе современную технологию Ассессмент-центр. Теория не существует без практики, поэтому этот проект дал мне подробное и целостное представление о деловой оценке персонала как таковой. У меня была возможность увидеть, как работают конкретные инструменты оценки, понять для чего это нужно современному рынку и, конечно, проверить свои знания на практике. Меня радует, что ВГУЭС предоставляет возможность студентам развивать себя как профессионала в реальных условиях бизнеса, а преподаватели нашей кафедры активно включают нас в свои проекты.