Воспитанник академии спорта ВГУЭС - кандидат в мастера

8 апреля 2014 Жизнь вуза
Воспитанник академии спорта ВГУЭС - кандидат в мастера

Приятная новость пришла нам из Калининграда, где проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Студент второго курса детско-юношеской спортивной академии ВГУЭС на этих состязаниях выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Андрей успешно выступил, дойдя до полуфинала, где уступил будущему победителю. Но в борьбе за третье место он не оставил никаких шансов своему сопернику, став бронзовым призером. Надо отметить, что для участия в турнире допускались только победители региональных соревнований. Ранее Андрей Черепанов стал победителем первенства ДФО среди юниоров. Специалисты называют прошедший турнир как отборочный на пути в национальную сборную страны. Эта победа - самое большое спортивное достижение Андрея и его тренеров.

Поздравляем Андрея с бронзовой медалью и желаем новых побед.