ВГУЭС: практика как старт трудоустройства

4 апреля 2014 Жизнь вуза

Практикоориентированное обучение во ВГУЭС в очередной раз показало свою эффективность.

ВГУЭС: практика как старт трудоустройства

Практикоориентированное обучение во ВГУЭС  в очередной раз показало  свою эффективность. 31 марта в антикафе «Отдел Культуры» прошла защита  студенческого проекта «Пути развития антикафе «Отдел Культуры».  Подготовили и защитили  проект Никита Крицкий, Вячеслав Терешенко, Алексей Жуков, Александр Тимченко, Егор Голубых - студенты 3-го курса бакалавриата «Торговое дело» Института международного бизнеса и экономики. Разработкой проекта руководила Юлия Шевченко - старший преподаватель кафедры международного маркетинга и торговли. Куратором проекта выступил руководитель Регионального центра  «Старт-Карьера» Дмитрий Клеев.

- Защита проекта прошла конструктивно, позитивно и результативно. Ребята - молодцы, проделали огромную работу, многие аспекты проекта совпали с нашим мнением. В скором времени мы приступим к совместной реализации проекта и будем ждать результата, - рассказал Антон Никитин, управляющий антикафе «Отдел Культуры».

- Принять участие в данном проекте  мне предложил старший преподаватель кафедры международного маркетинга и торговли  Дмитрий Вадимович Клеев. За время подготовки проекта я получил огромный опыт, и у меня была возможность на практике рассмотреть многие теоретические аспекты, - поделился своими впечатлениями Никита Крицкий.

Руководство антикафе отметило Никиту Крицкого как одного из самых активных и предложило ему занять должность event-менеджера с перспективой в будущем стать Art-директором антикафе.