В Далянь за вторым дипломом!

3 апреля 2014 Жизнь вуза

Если ты привык получать от жизни максимум, всегда идешь только к большим целям, ценишь свое время, увлекаешься богатой китайской культурой и языком, а обучение и работа в твоем понимании не могут быть скованы рамками одной страны, то у твоих амбиций нет будущего… без образования, полученного по данным программам!

В Далянь за вторым дипломом!

Поступая на профили «Мировая экономика» или «Маркетинг в торговой деятельности» Института международного бизнеса и экономики, ты делаешь решающий шаг к получению сразу двух дипломов: российского и китайского. Эту уникальную возможность обеспечивает сотрудничество ВГУЭС с Даляньским океанологическим университетом (ДОУ, КНР).

Если ты привык получать от жизни максимум, всегда идешь только к большим целям, ценишь свое время, увлекаешься богатой китайской культурой и языком, а обучение и работа в твоем понимании не могут быть скованы рамками одной страны, то у твоих амбиций нет будущего…  без образования, полученного по данным программам!

Образовательные программы профилей «Мировая экономика» и «Маркетинг в торговой деятельности» предполагают 2,5 года обучения во ВГУЭС и 2,5 года обучения непосредственно в Даляньском океанологическом университете. Выпускники, получившие диплом ВГУЭС по программе «Мировая экономика», в ДОУ получат диплом бакалавра по программе «Морская экономика». Выпускники, получившие диплом ВГУЭС по профилю «Маркетинг в торговой деятельности» направления «Торговое дело», в ДОУ также получат диплом бакалавра по программе «Маркетинг в торговой деятельности».

Перспективные отношения нашего региона с Китаем откроют для тебя массу возможностей.  Профессиональное знание китайского языка и полученные навыки сделают тебя востребованным специалистом в экономической, финансовой, маркетинговой, аналитической сферах. Ты сможешь работать в международных и национальных компаниях на высокооплачиваемых должностях.

Центр «Абитуриент»

Адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311, 1315
(423) 240-40-23, 245-72-21, 240-41-80
abiturient@vvsu.ru
http://abiturient.vvsu.ru