Через Азию к звездам

3 апреля 2014 Жизнь вуза

Если ты увлекаешься культурой и языками восточных стран и планируешь построить на этом свою дальнейшую карьеру, то истинно мудрым решением для тебя будет выбор направления подготовки «Зарубежное регионоведение (Китай, Корея)» Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС.

Через Азию к звездам

Древняя китайская мудрость гласит: «у глупости непременно есть дно, у мудрости нет предела».

Если ты увлекаешься культурой и языками восточных стран и  планируешь построить на этом свою дальнейшую карьеру, то истинно мудрым решением для тебя будет выбор направления подготовки «Зарубежное регионоведение (Китай, Корея)» Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС.

Географическое положение нашего края открывает для тебя невероятные перспективы! Международное сотрудничество стран Азиатско-Тихоокеанского региона становится важным фактором экономического развития, как региона, так и всего мирового хозяйства. Развитие  этого сотрудничества просто невозможно без специалистов в данной области.

Мечта многих абитуриентов и студентов - обучаться, путешествуя и получая массу незабываемых впечатлений и эмоций. У тебя есть возможность воплотить эту мечту в жизнь, ведь обучение на данном направлении включает в себя зарубежные стажировки.

Высококвалифицированные преподаватели Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС, как мудрые хранители бесценных знаний Востока, передадут тебе свой богатейший опыт  и превратят тебя в настоящего эксперта по культуре, искусству, экономическим или политическим особенностям зарубежного региона, аналитика и прогнозиста, специалиста социально-политических коммуникаций и правовой системы.  Ты сможешь стать помощником директора компании по внешним связям или управленцем отдела внешних связей в государственных структурах федерального, регионального, местного уровней.

Центр «Абитуриент»

Адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311, 1315
(423) 240-40-23, 245-72-21, 240-41-80
abiturient@vvsu.ru
http://abiturient.vvsu.ru