Студенты отправляют на конкурс слоганы по продвижению Дальнего Востока

25 марта 2014

Конкурсная комиссия ВГУЭС продолжает принимать слоганы от участников конкурса на лучший слоган по продвижению Дальнего Востока. География участников достаточно широкая – от Владивостока до Якутска.

Студенты отправляют на конкурс слоганы по продвижению Дальнего Востока

В слоганах всех конкурсантов чувствуется любовь к краю. Часто встречаются такие слова как «важный», «первый», «близкий». Именно таким видят регион молодые люди в контексте геополитики нашей страны.

- Нам очень приятно, что молодые люди так откликнулись, - говорит ректор ВГУЭС, профессор Геннадий Лазарев. -  Если любишь свой край, то и учишься с интересом и планируешь свою дальнейшую жизнь именно здесь.

Многие выпускники ВГУЭС построили свою карьеру на Дальнем Востоке. Сейчас они руководители самых разных отраслей экономики – это порты, автомобильный транспорт, государственные предприятия, органы власти, судостроительные кластеры и т.д.

Конкурс проходит с 1 февраля по 1 мая. Победителей будет определять конкурсная комиссия, в которую войдут ведущие политики, журналисты,  экономисты Дальнего Востока.

В соответствии с Положением один конкурсант может представить не более пяти слоганов. Присылать свои работы можно на электронную почту press@vvsu.ru темой письма «Слоган ДВ» или по почте 690014 Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя,41. ауд. 1358. Ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте ВГУЭС.