Студенты ВГУЭС приняли участие в митинге «Народный сход - за братский народ!»

19 марта 2014 Жизнь вуза

Активные студенты первого курса ВГУЭС приняли участие в митинге «Народный сход - за братский народ». Дело в том, что наши ребята уже успели влиться в политическую жизнь города и края. Молодые лидеры не могли проигнорировать вспыхнувшие на Украине события.

Студенты ВГУЭС приняли участие в митинге «Народный сход - за братский народ!»

Активные студенты первого курса ВГУЭС приняли участие в митинге «Народный сход  -  за братский народ». Дело в том, что наши ребята уже успели влиться в политическую жизнь города и края. Молодые лидеры не могли проигнорировать вспыхнувшие на Украине события.

 - Действительно, Россия и Украина тесно связаны между собой и исторически, и политически, и экономически, - поделилась мнением студентка первого курса ВГУЭС Яна Силаева.

- События на Украине, так или иначе, касаются каждого из нас, даже здесь, на Дальнем Востоке России. Моя прабабушка родом из Крыма. Сегодня с речью от Общественной молодежной палаты при  Думе г. Владивостока выступил Вячеслав Гнездилов, у которого также на территории Украины проживают родственники и друзья, - рассказала Вера Никулина, и.о. председателя Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.

Студенты ВГУЭС, как деятели молодежной политики города и края, никогда не остаются равнодушными и принимают участие в событиях региона и страны.