День открытых дверей пройдет в школе-интернате ВГУЭС для одарённых детей им. Н.Н. Дубинина во Владивостоке

19 марта 2014 Жизнь вуза

День открытых дверей пройдет 22 марта в школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина (ШИОД) во Владивостоке. Территория ШИОД в этот день будет открыта для гостей.

Потенциальные учащиеся ШИОД – школьники с 5 по 10 класс, а также их родители смогут погулять по школе, оценить ее инфраструктуру, убедиться в комфортности общежития и безопасности территории.

Администрация школы в течение дня ответит на все вопросы родителей о системе обучения и дополнительного образования. Самые любознательные родители смогут поучаствовать в круглом столе «Мой ребенок талантлив!».

Все желающие ребята смогут пройти тестирование.

Ждем вас 22 марта по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, 5 (ост. Заря). Тел: 8 (423) 232-05-78, 231-61-36.