Бесплатный коучинг от Станислава Клиникова: «Твой успех – моё дело!»

13 марта 2014 Жизнь вуза

Станислав Клиников прислал приглашение студентам своего родного вуза пройти бесплатный тренинг:

Бесплатный коучинг от Станислава Клиникова: «Твой успех – моё дело!»

«Выдающийся выпускник ВГУЭС» 2006 года, бывший руководитель проекта «Ступени карьеры» центра «Абитуриент», ныне член Американской ассоциации тренингов и развития, основатель радиостанции volnaFM в Сан-Диего (США) Станислав Клиников прислал приглашение студентам своего родного вуза пройти бесплатный тренинг:

«Много лет назад я учился в одном с тобой университете – ВГУЭС. Сейчас я живу в Калифорнии, США.

Но продолжаю работать с коллективами таких российских компаний, как МТС, «Ростелеком», ВТБ 24, «Сбербанк» и т.д.

С прошлого года я стал работать и со студентами в индивидуальном Коучинговом формате. Сегодня мы запускаем специальную акцию для студентов моей Alma Mater - ВГУЭС. Ты можешь воспользоваться моим Коучингом БЕСПЛАТНО.

>>Я хочу пройти Коучинг<<

Что самое важное в студенческие годы? Настоящая дружба? Вовремя сдать сессию? Диплом? Это все очень здорово, и большинство студентов именно так и думают. И после выпуска из учебного заведения недоумевают: «Почему меня не хотят брать на работу?», «Почему мне так мало платят?», «Когда будет повышение в должности?», «Я никому не нужен, а  я такой/такая классная!».

Если сегодня ты не разберешься в себе, то завтра будешь иметь крохотную зарплату и огромную надежду стать богатым/успешным/здоровым, лет через 100.

До конца марта 2014 года у тебя есть возможность пройти БЕСПЛАТНЫЙ Коучинг со мной, получить feedback, а главное, приобрести видение своего ближайшего и дальнейшего будущего и начать действовать: >>Я хочу пройти Коучинг<<(http://klinikov.ru/20mincoachsession1).

Хочешь продолжать лениться или жаловаться на судьбу, образование, отсутствие денег и возможностей в твоем городе? ИЛИ хочешь взять все в свои руки и получить все, чего ты заслуживаешь?

Кликай на ссылку, следуй инструкциям и добивайся своей цели!

>>Я хочу пройти Коучинг<<

Разберись в своей жизни и помоги своим друзьям сделать то же самое!
Твой успех - мое дело!
С уважением к тебе,
Станислав.
Many thanks, best regards
Stanislav Klinikov
International business trainer \ career coach
In Progress and On Purpose.
Cell phone: +1-858-373-74-93
www.klinikov.com (personal web page + career blog)
5080 Shoreham Pl., suite 200,
San Diego, Ca, 92122, USA.