Украшением автосалона ВГУЭС «Приморская весна – 2014» станет конкурс красоты

12 марта 2014 Жизнь вуза

11 марта в театре моды «Пигмалион» ВГУЭС состоялся общегородской кастинг девушек на участие в конкурсе «Мисс Приморская весна – 2014».

Украшением автосалона ВГУЭС «Приморская весна – 2014» станет конкурс красоты

Конкурс будет проходить  в рамках ежегодного автосалона «Приморская весна-2014»,  организатором которого ВГУЭС выступает уже в четвертый раз.

Претенденток оценивало компетентное жюри: руководитель театра моды ВГУЭС «Пигмалион» Ирина Худякова, обладательница Гран-при Международного конкурса «Супермодель АТР» и хореограф театра моды «Пигмалион» Дарья Братчик, заведующая кафедрой сервисных технологий Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС  Инна Клочко,   доцент кафедры сервисных технологий Татьяна Метляева.

Участниц кастинга оценивали не только по внешним данным. Девушки продефилировали под музыку, кратко рассказали о себе и выдержали «допрос» членов жюри на автомобильную тему. Автосалон станет не только полезным, но и ярким событием в жизни города: в рамках деловой программы состоится ряд оригинальных презентаций и фотовыставка. А среди красочных шоу «изюминкой»  призван стать конкурс красоты «Мисс Приморская весна – 2014» с призовым фондом  25 тысяч  рублей и подарками от генерального спонсора - ювелирного дома ISTA!

Председатель жюри Ирина Худякова не стала раскрывать имен участниц конкурса красоты:

- Из 20 моделей, участвовавших в общегородском кастинге, организаторы конкурса планируют отобрать 12 девушек для участия в конкурсе красоты «Мисс Приморская весна–2014». Кто же эти претендентки на королеву автосалона, пока останется интригой.