С праздником Весны! С Днем 8 марта!

7 марта 2014 Жизнь вуза

Концерт «Цветы большого города» подарил в предпраздничный день сотрудницам ВГУЭС отличное и весеннее настроение. Со всех сторон поздравления, пожелания любви, счастья, здоровья, успехов в работе.

С праздником Весны! С Днем 8 марта!

За порогом праздничной арки из роз зрителей встречали модели театра «Пигмалион», одетые в костюмы из коллекции «Пионы», а модели Колледжа сервиса и дизайна предстали в стиле «Экзотические цветы». Играла музыка.

Звуки фанфар ознаменовали начало концерта. Вальс в исполнении народного ансамбля спортивного бального танца «Элегия» и «Коппелия» от балетной студии ШИОД ВГУЭС задали праздничный тон. Появление на сцене сотрудниц университета в бальных и коктейльных платьях вызвало бурные аплодисменты. Юноши в черных костюмах поспешили вынести дамам цветы – розовые розы.

Первым со сцены поздравил героинь дня ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев. Он пожелал счастья, успехов, уважения, исполнения желаний.

Директор ИМБЭ, доктор экономических наук Александр Латкин прочитал стихотворение собственного сочинения, а минутами позднее поздравил милых дам совместно с коллегами в прозе, с большого телеэкрана.

Танцы и песни продолжили плеяду концертных номеров к 8 марта. С праздником, с Международным женским днем, милые дамы!