«Мини-футбол – в вузы»: в промежуточном туре футболисты ВГУЭС обыграли соперников ДВФУ

5 марта 2014 Жизнь вуза

С 4 по 7 марта во Владивостоке проходит традиционный проект «Мини-футбол – в вузы» среди команд высших учебных заведений Приморья.

«Мини-футбол – в вузы»: в промежуточном туре футболисты ВГУЭС обыграли соперников ДВФУ

С 4 по 7 марта во Владивостоке, в спортивном комплексе «Восход», проходит традиционный проект «Мини-футбол – в вузы» среди команд высших  учебных заведений Приморья.

4-5 марта сборная нашего университета провела две встречи. Как сообщил тренер сборной ВГУЭС  Евгений Родькин, первую  игру наши футболисты провели вничью, а во второй встрече обыграли противника:

-  Вчерашний матч нашей команды с футболистами Морского государственного  университета имени адмирала  Г. И. Невельского завершился с ничейным счетом 2:2.

 Сегодняшнюю встречу с принципиальным противником – командой ДВФУ мы выиграли с разрывом в два мяча – 4:2. Завтра играют между собой сборные МГУ им. адм. Г.И. Невельского и ДВФУ.

Нашим футболистам в оставшиеся два дня предстоят встречи с командами Владивостокского филиала Российской таможенной академии и Тихоокеанского государственного медицинского университета. Победитель соревнований станет известен в пятницу, в завершающий день соревнований.

Пожелаем победы сборной ВГУЭС по мини-футболу!