Студенты КСД ВГУЭС научились визуализировать свое будущее

11 февраля 2014 Жизнь вуза
Студенты КСД ВГУЭС научились визуализировать свое будущее

Хотите сделать свою жизнь насыщеннее и интереснее? Стать успешным? Всегда добиваться поставленных целей? Тогда вы на правильном пути! Первый шаг к реализации своих амбиций уже сделан. Став студентом КСД ВГУЭС, вы выбрали верное направление: здесь есть все возможности для саморазвития. На днях в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошло очередное мероприятие, направленное на развитие лидерских качеств наших будущих выпускников.

Старшекурсники получили в руки «волшебную палочку», которая исполняет все желания. Секрет этих чудес прост. Студентам КСД ВГУЭС выпала возможность принять участие в семинаре, который провела «Приморская Бизнес Палата».  Все присутствующие не только узнали, что такое коучинг, но и испытали на себе его магическую силу. Занятие проводилось в игровой форме, поэтому помимо необходимых знаний каждый получил заряд позитивной энергии. Отвечая, казалось бы, на простые вопросы, студенты КСД ВГУЭС  отчетливо визуализировали свое будущее. Ведь никто лучше вас самих не знает, что нужно именно вам. А коуч лишь помогает активизировать ваш потенциал, открыть скрытые возможности, выйти за рамки шаблонного мышления.

- Так здорово, что за время учебы мы получаем множество возможностей «познать себя». Каждый выбирает то, что по душе именно ему: один развивается творчески, а другой покоряет научные пьедесталы. Это мероприятие интересно тем, что оно одновременно было направленно и на работу в группе, и на осмысление индивидуального маршрута. Очень весело и познавательно, - поделилась впечатлением Кристина Костенко, студентка 2 курса специальности «Гостиничный сервис».