Состоялось первое заседание родительско-учительской ассоциации

10 Февраля 2014Жизнь ВУЗа
Состоялось первое заседание родительско-учительской ассоциации

В нее вошли 20 родителей всех ступеней обучения и учителя школы. Эта общественная организация специально создана в новой школе для совместной деятельности по разработке предложений по развитию учебного заведения, реализации миссии и философии МЛШ, содействия созданию оптимальных условий и форм организации образовательного процесса, контроля за соблюдением здоровых и безопасных условий обучения.

Родители смогли ознакомиться с календарным планом мероприятий на II полугодие.  Затем на заседании обсуждались вопросы, связанные с школьной формой, расписанием творческих студий и спортивных секций второй половины дня, экзаменационным периодом в конце года. Искренний интерес и активность родители проявили при обсуждении социальных проектов школы, таких как благотворительные акции, школьные концерты, культурно-образовательных и оздоровительных поездки, создание собственных традиций.

Следующая встреча родительско-учительской ассоциации намечена на 11 апреля 2014 г.