Приглашение на фото выставку студентов колледжа

6 февраля 2014 Жизнь вуза
Приглашение на фото выставку студентов колледжа

На днях в Доме Офицеров Флота открылась фотовыставка группы PANOPTICUM.

Творческое объединение PANOPTICUM было образовано примерно год назад двумя Владивостокскими фотографами – Евгенией Кирсановой и Константином Яницким. Специфика творчества группы – попытка уйти от общепринятых в наши дни стандартов портретной фотографии и использование различных экспериментальных техник и приемов съемки.

Работы, по словам авторов, представляют собой завершение начального этапа развития фотообъединения и знаменуют переход к новому, более зрелому периоду.

На открытии выставки присутствовали друзья и коллеги Евгении и Константина, а также студенты и преподаватели КИТ ВГУЭС – ведь Евгения является выпускницей-2013, а Константин в этом году заканчивает учебу по специальности «Техника и искусство фотографии».

Приходите, посмотрите, оцените, поделитесь с авторами впечатлениями об увиденном. Выставка продлится до 11 февраля 2014 года