Поздравляем полуфиналистов Стипендиального конкурса Благотворительного фонда В.Потанина!

6 февраля 2014 Жизнь вуза

Экспертный совет Стипендиального конкурса Благотворительного фонда В.Потанина подвел промежуточные итоги отбора заявок на получение стипендий. Всего на конкурс поступило около трех тысяч заявок. В конкурсе участвовали студенты магистратуры из 75 ведущих вузов России, включая ВГУЭС. В ходе первого тура оценивались академический и творческий потенциал претендентов, их мотивация и целеустремленность.

Список полуфиналистов Стипендиального конкурса из ВГУЭС:

• Барышникова Елена, гр. МГУ;
  • Владимирова Екатерина, гр.ММН;
  • Белова Татьяна, гр. ММН;
  • Волгина Анна, ММН/уп;
  • Гриднева Дарья, МТД/кд;
  • Левкина Елена, гр.МЭУ/уа;
  • Рудинская Евгения, гр.МТУ;
  • Синенко Илья, гр.МТД;
  • Стотланд Ксения, гр.ЗМЭУ;
  • Фадеев Денис, гр.ММН/уп;
  • Шкуропацкая Виолетта, гр.МТИ.

Более пристально лидерские качества претендентов на стипендии, а также их организаторские способности, коммуникативность, способность быстро адаптироваться к новым обстоятельствам и находить нестандартные решения будут оцениваться в ходе второго, очного тура Стипендиального конкурса. Он пройдет в форме однодневной деловой игры, организованной на базе вуза-участника программы. Очный тур в этом году пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Казани, Екатеринбурге, Томске и Владивостоке.

По итогам двух туров эксперты определят 300 победителей, которые будут получать стипендию Благотворительного фонда В.Потанина в размере 15 тысяч рублей, начиная со второго семестра и до окончания обучения.

Пожелаем нашим магистрантам удачи!