Состоялся второй выпуск слушателей программы MBA!

29 января 2014 Жизнь вуза
Состоялся второй выпуск слушателей программы MBA!

Во вторник 21 января 2014 года состоялось вручение дипломов выпускникам программы Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA), успешно прошедшим программу и защитившим выпускную квалификационную работу в конце 2013 года. Борисов Игорь, Макаров Сергей и Овсянников Павел получили дипломы, удостоверяющие получение дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)» и именные сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию в области управления. Сегодня наши выпускники успешно трудятся на руководящих должностях и имеют собственный бизнес.

Вручение проходило в торжественной обстановке в Высшей школе менеджмента в присутствии нынешних слушателей дополнительной образовательной программы MBA. Выпускники выразили слова благодарности директору Высшей школы менеджмента - Луговому Роману Анатольевичу и пожелали успехов и процветания кафедре!