Изменения в законодательстве

20 января 2014 Жизнь вуза

Уважаемые коллеги!

Управлением довузовского образования на портале университета (Справочные и нормативные документы - Учебный процесс СПО - Изменения с 01.09.2013) размещены документы Правительства Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации, регламентирующие порядок реализации отдельных положений Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», федеральные государственные образовательные стандарты среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих), реализуемым в структурных подразделениях университета, а также иные нормативные документы.

По мере издания новых документов, они также будут размещаться Управлением довузовского образования на портале университета.