Студенты ВГУЭС состязались в знаниях в ВДЦ «Океан»

17 января 2014 Жизнь вуза

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, который пройдет на базе ВГУЭС, предварял Первый чемпионат интеллектуальной игры между командами ВГУЭС, ДВФУ и Всероссийского детского центра «Океан».

Студенты ВГУЭС состязались в знаниях в ВДЦ «Океан»

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, который пройдет на базе ВГУЭС, предварял Первый чемпионат интеллектуальной игры между командами  ВГУЭС, ДВФУ и Всероссийского детского центра «Океан».

Команда  ВГУЭС  показала себя достойно на чемпионате, прошедшем во Всероссийском детском центре,  – идя практически всю игру на равных со своим основным соперником  –  командой «Океана».

Студентка ВГУЭС, участница Светлана Осьмачко:

- Игра была замечательная. У всех было много эмоций. Соперники достались очень серьёзные.  Я считаю, что мы не плохо себя показали. Это очень хороший результат для игры на выезде.

По результатам чемпионата у интеллектуалов ВГУЭС  – второе призовое место, а в соревновании капитанов команд – ВГУЭС имел безусловное преимущество перед соперниками.

Студент ВГУЭС, капитан команды Егор Скалецкий:

- Мне очень понравилась игра.  Понравилось и то, что всё  здесь в ВДЦ «Океан» проходило в дружественной атмосфере. Получилось  такое своеобразное возвращение в детство. Соперники были достойные. Особенно порадовали ребята из «Океана».