Защита дипломных работ

13 Января 2014Жизнь ВУЗа

Защита дипломных работ

Студенты заочной и очно-заочной формы обучения успешно прошли защиты ВКР. 23 выпускника получили дипломы бакалавра по напрвлению подготовки "Психология".Председатель ГАК, Калита В.В. кандидат психологических наук, директор образовательной программы «Психология» «Школы гуманитарных наук» ДВФУ: «Хочется отметить высокий уровень бакалаврских работ, их практикоориентированный характер».
Были отмечены как лучшие дипломы:
1. Дегтеренко Николай Николаевич, ЗБПС-09, тема работы: «Динамика смысловых контекстов профессиональной успешности у менеджеров по продажам в процессе психологического консультирования», руководитель Чернявская В.С.
2. Корочина Анна Владимирована, ЗБПС-09, тема работы: «Востребованность психолога, как предмет профессионального консультирования студентов-психологов», руководитель Чернявская В.С.