Поздравляем Глупака В.С. с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук

30 декабря 2013 Жизнь вуза

Поздравляем аспиранта ВГУЭС Глупака Владимира Сергеевича с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук в диссертационном совете Д 212.056.03 при ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет».

Тема диссертации: «Некоммерческие организации предпринимателей: опыт взаимодействия с властью и эффективность деятельности (на примере Приморского края)».

Научный руководитель – кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления ВГУЭС Шинковская Наталия Витальевна.

Ученым может быть лишь знаток всех тонкостей и хитростей науки, интеллектуал, по-настоящему талантливый специалист, человек с широким кругозором и глубокими знаниями во многих отраслях общественной жизни. Желаем Владимиру Сергеевичу и Наталии Витальевне всегда оставаться такими учеными!

Дирекция программ подготовки кадров высшей квалификации