Первенство "Восточной школы" по спортивному УШУ стиля Чаньцюнь 20 форм

20 декабря 2013 Жизнь вуза
Первенство

Все ученики "Восточной школы" ВГУЭС изучают основы спортивного ушу: развивают силу, гибкость, координацию движений, выносливость, концентрацию внимания. Под руководством опытных тренеров Федерации ушу Приморского края - Юрия Александровича Городецкого и Вадима Вячеславовича Терещенко - они осваивают гимнастические комплексы и дыхательную гимнастику. Система занятий направлена на оздоровление и имеет положительное психофизическое воздействие. Кроме того, ребята имеют возможность заниматься ушу дополнительно в вечернее время.

Юные спортсмены, знающие 20 форм стиля Чаньцюнь, смогли принять участие в Первенстве "Восточной школы", состоявшемся 19 декабря в спортивном зале школы. По результатам выступления были определены победители в каждой возрастной группе.

Мальчики, 6-7 лет:

I место - Малаев Валерий.

Девочки, 6-7 лет:

I место - Коваленко Алина.

Юноши, 8-10 лет:

I место - Булах Лев;

II место - Лукшиц Влад;

III место - Бурдовицин Тимофей.

Девушки, 8-10 лет:

I место - Болтик Марина;

II место - Ткаченко Алиса;

III место - Каплина Елизавета.

Тренерский состав федерации УШУ Приморского края поздравляет участников соревнований с достигнутыми успехами и желает в Новом году новых спортивных побед!