Поздравление с Новым годом директора филиала, Альбины Алексеевны Власенко

27 декабря 2013 Жизнь вуза
Поздравление с Новым годом директора филиала, Альбины Алексеевны Власенко

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники,  социальные партнеры и  жители нашего города!

От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим 2014 Годом!

Хочу сердечно поблагодарить всех Вас за преданность нашему  учебному заведению, за искреннюю заинтересованность во всех на­ших делах и начинаниях.

Новый год - самый любимый, самый до­машний и семейный праздник. Он всегда приносит с со­бой новые надежды. Я уверена,  что в новом году у нас  непременно сбудутся все наши  за­ветные мечты и желания.

Уходящий год был очень богат событиями.  Филиалу  исполнилось 15 лет! И  нам есть чем гордиться:  учебное заведение живет насыщенной жизнью, развивает учебную, науч­ную, инновационную, международную деятельность. Высоких результатов ВГУЭС в городе Артеме во всех сферах деятельности  до­бился благодаря слаженной работе всего нашего дружного кол­лектива.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добро­совестный труд, за все, что вами сдела­но в уходящем году. Вы ежедневно совершали маленький подвиг служения идеалам просвещения, передавали свои знания и опыт, прививали уме­ния и профессиональные навыки. Так пусть же ваши студенты, нынешние и прошлых лет, радуют вас ответными искренними чувствами, успехами и свершениями. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимиз­ма, осуществления планов и успеха во всех начинаниях, мира и доб­ра, душевного тепла и со­гласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздра­вить студентов, которые своими научными, твор­ческими и спортивными успехами  приумножают славу филиала, же­лаю им удачи во всех свершениях и, конечно же, успешно сданной сессии! Особое пожелание перво­курсникам накануне пер­вой в их жизни сессии! Первый шаг очень важен.

В дни но­вогодних и рождественских каникул же­лаю  Вам  друзья полноценного и здорового отдыха, новых впечатлений, интересных встреч, разнообразного культурного и спортивного досуга.

Пусть 2014-й станет щедрым на творческие от­крытия, и достижения. И пусть каждого из нас со­провождает удача, опти­мизм, верная дружба, ис­кренняя любовь, тепло се­мейного очага. Я желаю вам этого от чистого сердца. Пусть сбы­ваются мечты!

С Новым Годом!

Альбина Алексеевна Власенко