Выпускник кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» ВГУЭС стал лучшим клиентским менеджером по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес»

27 декабря 2013 Жизнь вуза

Подведены итоги конкурса «Большие игры малого бизнеса», который был организован Дальневосточным отделением ОАО «Сбербанк России». В номинации «Лучший клиентский менеджер по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес» одержал победу выпускник кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» 2011 года Евгений Кривоус.

Выпускник кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» ВГУЭС стал лучшим клиентским менеджером по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес»

Подведены итоги  конкурса «Большие игры малого бизнеса», который был  организован Дальневосточным отделением ОАО «Сбербанк России». В номинации «Лучший клиентский менеджер по продажам кредитных продуктов линейки «Бизнес» одержал победу выпускник  кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» 2011 года Евгений Кривоус. Успешный выпускник ВГУЭС рассказал о том, с чего началась его карьера, и как университет способствовал его профессиональному росту.  

- Евгений, почему вы выбрали именно специальность «Бухгалтерский учет»?

- К направлению «Бухгалтерский учет» тяга возникла еще в школьные годы, с течением времени она переросла в твердую уверенность, что именно данная специальность позволит мне успешно самореализоваться в будущем. Вопрос заключался только в выборе учебного заведения, но и он быстро был решен. ВГУЭС – это именно тот вуз, который готовит кадры для реального сектора экономики, а кафедра «Бухгалтерского учета и аудита» - старейшая кафедра в городе,  выпускающая специалистов с глубокими знаниями бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита.

Таким образом, за время обучения в университете я получил отличные знания в области экономики, финансов и английского языка. За время обучения в университете я неоднократно участвовал в Международных конференциях, дважды побывал в США, где практиковал полученные языковые знания, несколько раз становился стипендиатом губернатора Приморского края. Университет дал мне две основных вещи: базовые знания и ориентир на будущее. Огромное спасибо моим преподавателям! Полученные знания позволили легко начать строить себе дорогу в жизнь и развиваться профессионально.

- С чего начиналась ваша карьера?

- Начал карьеру я в должности бухгалтера, получил отличные практические навыки в области организации работы предприятия, впоследствии перешел в банковскую сферу, где сегодня я могу сочетать все полученные знания: экономические, т.к. я работаю в отделе по работе с юридическими лицами, и постоянно анализирую деятельность компаний; языковые, т.к. сегодня в нашем крае обслуживаются представители разных зарубежных организаций, и приходится общаться с клиентами на английском языке. И самое главное живая работа я постоянно общаюсь с клиентами, я для них - связующее звено между их потребностями и банком.

- Как складывается карьера сегодня?

На сегодняшний день я представитель крупнейшего банка нашей страны - ОАО «Сбербанк России», и занимаю должность клиентского менеджера по работе с малым бизнесом. За чуть более полугодовой опыт работы в банке, успел понять всю структуру работы «привлечения», добиться немалых успехов. Основной заслугой для себя считаю победу в конкурсе «Большие игры малого бизнеса». За это я удостоен Сертификата от Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» на право поездки на Игры «Сочи-2014». И я уверен, что это только начало. Все самое лучшее еще впереди!