Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке принял участие в городском конкурсе на лучшее художественное и световое оформление среди предприятий НГО

25 декабря 2013 Жизнь вуза
Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке принял участие в городском конкурсе на лучшее художественное и световое оформление среди предприятий НГО

Управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа с 1 по 28 декабря 2013 г. проводит смотр-конкурс на лучшее художественное и световое оформление среди предприятий НГО. Цель конкурса: создание общего праздничного городского ансамбля и Новогоднего настроения для жителей города, а также формирование привлекательного имиджа предприятий. Комиссией определены критерии оценки конкурса: оформление прилегающей территории в соответствии с новогодней тематикой; наличие световых элементов на фасаде здания; оформление входа в новогоднем стиле с применением новогодних украшений; внутреннее оформление: гармоничность и стилевое единство праздничного новогоднего оформления интерьера.

Филиал с удовольствием присоединился к созданию единой Новогодней городской атмосферы праздника. Комиссия, которая оценивала внешнее и внутреннее оформление, посетила территорию вуза 23 декабря. А сотрудники и студенты, в свою очередь, подготовили экскурсию, гидами которой, были Дед Мороз и Снегурочка. В завершении вокальной студией «Ника» была исполнена песня «Новый год».

Итоги смотра-конкурса будут известны 20 января 2014 г. Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.