Новогодние спортивные хроники ШИОД

25 декабря 2013 Жизнь вуза

ШИОД Новогодние спортивные хроники

С 19 по 23 декабря в спортивном зале ШИОД состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок ДЮСА,  приуроченные к наступающему новому 2014-му году. В них приняли участие 6 команд - учащиеся спортивной академии: 8, 9, 10, 11 - «С» классы и 1,2-е курсы.

Игры получились интересными и зрелищными. В результате упорной борьбы в финал вышли команды 9, 11 классов и 2-й курс, где более взрослая и опытная команда 11-го класса переиграла своих соперников, став победителем Новогоднего Кубка. 2-е место за 2-м курсом, и 3-е место занял 9-й класс.

В манеже и на стадионе  СК « Динамо»   21 – 22 декабря  прошли соревнования  лично–командного  чемпионата и  первенства  Приморского края по легкой атлетике в закрытых помещениях. Команды выставили города: Владивосток,  Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев , Партизанск, Спасск – Дальний, Фокино.

В соревнованиях по толканию ядра среди юношей 2 место занял учащийся 11 б класса  Приходько Андрей.  Среди мужчин  2 место занял студент 2 курса   Детско–юношеской  спортивной академии  Кукченко  Илья.   В соревнованиях по бегу  на 1500 метров и 3000 метров  Дмитрий Северинов  -  1 курс ДЮСА - занял соответственно 2 и 3 место.

Поздравляем призеров соревнований  и ждем от них новых побед в наступающем 2014 году!