Бронза по волейболу!

18 Декабря 2013Жизнь ВУЗа

Бронза по волейболу!

Как приятно наблюдать за преподавателями и сотрудниками в такой необычной для них обстановке. Во время Спартакиады они вместе со своими студентами участвуют и побеждают. Так и было на третьем этапе соревнований, который прошел 17 декабря. На этот раз команды соревновались в умении играть в волейбол. Командная игра, достойные противники, громкоголосые болельщики – всё это придавало соревнованиям азарт и интерес к игре. И, в результате, новые медали и грамоты за 3 место!

«Было очень интересно впервые за лет пять поиграть в волейбол, и вдвойне приятно занять призовое место с учетом того, что мы играли в таком составе впервые! Огромное спасибо хочется сказать организаторам, мне кажется, это очень хорошо, что у сотрудников появилась возможность отвлечься от трудовых будней, и просто поиграть с командами других подразделений университета. В следующем году надеемся на более высокие результаты», - поделился своими впечатлениями капитан команды Кирилл Лавренюк.

На протяжении всех промежуточных игр команду не покидает команда болельщиков. Вот что говорит один из самых рьяных болельщиков, студент группы РБ-10-01, Павел Прокопенко: «Сегодня мы пришли поддержать команду нашего института «Девять ярдов». Мы рады, что сотрудники и преподаватели на своем примере показывают подрастающему поколению и нам, студентам,  что возможно совмещать работу и спорт! Обязательно приду на следующие этапы Спартакиады и поддержу любимую команду!»

Федор Викторович Шныра, руководитель спортивного студенческого клуба, выделил именно этот этап Спартакиады из всех пройденных красивой игрой, запоминающимися моментами, падениями, слезами и, конечно же, улыбками.

Можно с гордостью сказать, что преподаватели и студенты нашего института могут похвастаться не только знаниями, но и спортивной подготовкой и волей к победе! С нетерпением ждем от вас новых медалей!

"Девять ярдов"

игра с командой Академического колледжа

первые падения

Кирилл Лавренюк