Первые награды команды "Девять ярдов"

17 Декабря 2013Жизнь ВУЗа

Первые награды команды "Девять ярдов"

Первые награды команды

Первые награды нашли своих победителей! В первый день состязаний за Кубок ректора прошел успешно для команды Института информатики, инноваций и бизнес-систем «Девять ярдов» - 3 место в командном зачете по плаванию. Эстафету по 25 и 50 метров плыли Куликова Анастасия, Кононова Ольга, Леваньков Ярослав, Лавренюк Кирилл, Сазанов Ярослав. Всех участников команды наградили медалями и грамотами. "Приятно осознавать, что в университете думает о спорте не только молодежь, но и более старшие поколения. Замечательно проведенное время бесценно. Хочется отдельно поблагодарить организаторов и всех тех, кто посодействовал началу этого мероприятия", - так выразил свои эмоции пловец Ярослав Леваньков. Надеемся, что эти медали станут первыми и не последними!

Также в первый день Спартакиады прошли соревнования по мини-футболу. Борьба была серьезной, болельщики ликовали, а наши футболисты давали отпор каждому нападающему! Спасибо вам за забитые голы, за участие и великолепную, красивую и, что не мало важно, командную игру. Ждем от вас новых побед!