Студентка 2 курса кафедры менеджмента Института управления приняла участие в международной конференции

13 декабря 2013 Наука

Мокшина Юлия, студентка 2 курса направления «Менеджмент», под руководством ст. преподавателя кафедры Батуриной О.А., приняла участие в международной научно-практической конференции ученых, аспирантов и студентов: «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ», которая состоялась 30 сентября 2013 г. в г. Новосибирск.

Результатом участия является сертификат и публикация материалов исследования в сборнике, который зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru.