Опыт молодого предпринимателя из США для студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке.

13 декабря 2013 Жизнь вуза
Опыт молодого предпринимателя из США для студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке.

Лекцию от одной из самых молодых миллионерш из США Стейси Феррейра, которая стала на этой неделе приглашенным спикером ВГУЭС г. Владивосток,  удалось организовать у студентов филиала, используя видеоконференцсвязь.

Стейси Феррейра известна как соучредитель  MySocialCloud.com, онлайн хранилища Интернет закладок и менеджера паролей. Компания была создана благодаря инвестициям сэра Ричарда Брэнсона, Джерри Мердока и Алекса  Уэлча. Стейси были  посвящены материалы нескольких новостных агентств, таких как Huffington Post, Women  2,0, Business Insider, TechCrunch и Forbes. В некоторых случаях она сама являлась автором статей в перечисленных изданиях.  В настоящее время она проживает в Сан-Франциско, Калифорния, где является вице-президентом компании MySocialCloud.

Опыт молодого предпринимательства активно развивается в США чему и была посвящена лекция, привлекшая внимание студентов разных специальностей. Стейси  Феррейра, предложила студентам стать ее другом в социальной сети Facebook и вступить в сообщество «2 миллиарда до 20».