Во ВГУЭС прошел семинар от компании ExxonMobil

27 ноября 2013 Жизнь вуза

Во ВГУЭС для студентов кафедры сервиса транспортных средств прошел образовательный семинар «Моторные масла для коммерческого транспорта».

Во ВГУЭС прошел семинар от компании ExxonMobil

Во ВГУЭС для студентов кафедры сервиса транспортных средств прошел образовательный семинар «Моторные масла для коммерческого транспорта». По приглашению доцента кафедры, кандидата технических наук и по совместительству технического консультанта ЗАО «Хабиба» (официальный дистрибьютор ExxonMobil) Юрия Соломахина его провел старший преподаватель Московского государственного автомобильно-дорожного технического университета (МАДИ) Марк Подольский.

- С 2010 года по инициативе компании ExxonMobil  проходят обучающие семинары. Если изначально они были рассчитаны на опытных специалистов автосервиса, то затем мы расширили нашу аудиторию и стали проводить курсы для студентов. Программа интересна молодым специалистам, которые только делают первые шаги в профессии и всем автолюбителям.

 Владивосток – автомобильный город и будущая профессия студентов ВГУЭС – «Автомобильный сервис» - очень востребована, - считает Марк Подольский.

Общую информацию о моторных маслах, типы моторных масел, этапы производства – это и многое другое узнали студенты на семинаре. По опыту Марка Подольского, в открытых источниках много дезинформации, более 50 %. На своих семинарах он дает слушателям только достоверные и проверенные данные.