Названы победители фотоконкурса ВГУЭС

25 ноября 2013 Жизнь вуза

Турцентр ВГУЭС подвел итоги фотоконкурса. Его тематика – путешествие – выбрана не случайно. Фотоконкурс для непрофессиональных фотографов проходил в преддверии празднования 15-ти летнего юбилея кафедры Туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС.

Названы победители фотоконкурса ВГУЭС

Турцентр ВГУЭС подвел итоги фотоконкурса. Его тематика – путешествие – выбрана не случайно. Фотоконкурс для непрофессиональных фотографов проходил в преддверии празднования 15-ти летнего юбилея кафедры Туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС.

Участники смогли проявить себя в трех номинациях: «Осень в любимом городе», «Родное Приморье» и «Путешествия». На награждение двадцать два участника фотоконкурса пригласили в Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС. Стоит отметить, работ было гораздо больше – каждый старался участвовать в нескольких номинациях и подавать по несколько снимков.

Благодаря техническому оснащению Музейно-выставочного комплекса посетители смогли насладиться снимками не только воочию, но и виртуально – на просветной панели.       

Руководитель центра по стратегическому партнёрству, директор Турцентра и организатор фотоконкурса Светлана Жеурова подчеркнула, что победителей выбирали стратегические партнеры университета: директор по развитию УК «Славда» Роман Серебряков, генеральный директор АТП «Приморье» Юрий Поликутин и директор туристической компании «Медея-тур» Екатерина Воинова.

- Турцентр ВГУЭС – это малое инновационное предприятие Приморья. Мы работаем с января этого года. Наша цель - объединение всех ресурсов, для организации и реализации комфортного и незабываемого отдыха. Также мы содействуем развитию студентов и преподавателей: предлагаем пройти практику,  консультируем, - подчеркнула Светлана Жеурова. – Этот конкурс показал, что участники любят путешествия и золотое время года – осень. Мы благодарны нашим партнерам за их поддержку и неравнодушие.  

Партнеры университета наградили участников дипломами, а победителей ценными призами и подарками: редкими фотоальбомами «Посмотри на Владивосток», подарочными сертификатами от компании «Дареный конь» на экскурсию по Приморскому краю. Дипломант 1 степени Леонид Сидоренко  получил туристическую путевку в Хуньчунь от партнёра АТП «Приморье», а Анастасия Титова от туристической компании «Медея-тур» - путевку в Прагу.

- Чехия – замечательная страна, я думаю, что Анастасия сделает в этой стране немало снимков, которые выиграют еще не в одном конкурсе. Студенты ВГУЭС – молодцы, помимо учебы участвуют в конкурсах, стараются найти себя в разных направлениях, - считает директор туристической компании «Медея-тур» Екатерина Воинова.

- Я очень рада, даже не ожидала, что стану победительницей. Главное в снимке – оригинальность, необходимо поиграть с объектами и предметами, - с уверенностью сообщила победительница - студентка 1-го курса бакалавриата «Культурология» Анастасия Титова.

Отдельную благодарность за организацию награждения Турцентр ВГУЭС адресовал директору МВК ВГУЭС Надежде Сухаревой и Отделу информации и рекламы.

Итоги фотоконкурса

Дипломом 3 степени награждены:

1.Дементьева Нина Владимировна за номинацию «Осень в любимом городе»;

2. Шафирова Олеся Николаевна за номинацию «Путешествия»;

3. Матвиенко Ксения Андреевна за номинацию «Осень в любимом городе»;

4. Марчук  Анна Владимировна за номинацию «Родное Приморье»;

5. Харина Кристина за номинацию «Осень в любимом городе».

Дипломом 2 степени награждены:

1. Шкуропатская Виолетта Константиновна  за номинацию «Родное Приморье»;

2. Новгородов Антон  Сергеевич за номинацию «Путешествия»;

3. Прокопьева Татьяна  Игоревна за номинацию «Осень в любимим городе».

Дипломом 1 степени награждены:

1 Сидоренко  Леонид Юрьевич  за номинацию «Осень в любимом городе»;

2. Титова Анастасия Андреевна  за номинацию «Осень в любимом городе».

Дипломами участника награждены:

1. Шестерина Анастасия Викторовна;

2. Лисоцкая Анна Михайловна;

3. Тетерина Инесса Романовна;

4. Масютина Екатерина Викторовна;

5. Казанова Вероника Александровна;

6. Шпилейко Ольга Валерьевна;

7.Чуприна  Екатерина Владимировна;

8.Семенова Екатерина;

9. Безкурова Елена;

10. Сокирская Наталья;

11.Скрипко Ирина Александровна.